ダウンロードした素材を社内やクライアントと共有して使えますか?【定額制】

ダウンロードした素材をご利用いただけるのは、プランを契約いただいているユーザー様ご本人のみとなります。
契約のない第三者の方への譲渡・共有は利用規約にて禁止されていますのでご注意ください。

※素材を使用して制作された成果物の共有は問題ございませんが、第三者の方が素材データそのものを自由に使用することはできません。
詳しくは、利用規約第6条をご確認ください。
この記事は役に立ちましたか? 役に立った 役に立たなかった